Что такое «наполнения», покупка и использование наполнений

Наполнения это внутренняя валюта сервиса, которая используется для получения данных о товарах из базы сервиса и через шлюз Яндекс.Маркет. Баланс наполнений привязан к проекту. 

Обратите внимание что за наполнение одного товара в каталог со счета проекта списывается одно описание вне зависимости от количества источников из которых вы получаете данные о товаре. При повторном наполнении этого же товара наполнение также не спишется

Как используются наполнения

Рассмотри пример:
Мы ищем описание, характеристики и фото для товара «Makita GA 5030», при поиск в базе сервиса нашли три совпадения в трех различных источниках. Отмечаем их чекбоксами и нажимаем на кнопку «Создать описание товара из выбранных карточек». В этом случае вы получите данные из трех карточек товаров с возможностью комбинирования (например из одной взять описание, из второй фото, из третей характеристики), но при этом со счета проекта спишется 1 наполнение.

OGZhdhEOHLcQAOgy-2018-02-27_13-48-38.png

Аналогичный алгоритм происходит при наполнении автоматическом наполнении товаров роботом, автоматическом наполнении из источника, загрузки товаров поставщика из базы сервиса: за один наполненный товар с баланса проекта списывается одно наполнение.

Как получить наполнения

Пополнение баланса наполнений проекта происходит через покупку пакетов наполений. Для этого в выпадающем меню необходимо нажать на кнопку «+»

uoiHmRJn6LCgytZ6-2018-02-27_12-13-33.png

На открывшейся странице необходимо выбрать подходящий по размеру пакет наполнений.

Обратите внимание, что чем больше пакет, тем ниже цена одного наполнения

Доступны пакеты 40, 200, 1000, 2500 и 5000 наполнений товаров.
Стоимость пакета наполнений списывается с баланса текущего проекта.

4SG7M5bfsPG95jNC-2018-02-27_12-14-18.png

В момент когда у на балансе проекта заканчиваются наполнения, но остаются средства на основном балансе (в рублях) при заполнении товара автоматически покупается «Пакет 20 наполнений».

Наполнения будут хранится на балансе проекта в течение 6 месяцев с последней оплаты.

Каждый новый пользователь сервиса получает 20 наполнений на баланс своего проекта в качестве приветственного бонуса. Таким образом можно оценить работу сервиса без покупки пакета наполнений.

Специальном разделе сервиса, выполняя несложные обучающие задания вы можете получить небольшие пакеты наполнений в качестве награды

Sp5pvqgZf4SKoEJL-2018-02-27_14-07-35.png

Back to top